Мясокомбинат не останавливается на достигнутом

изображение_viber_2022-11-21_15-59-34-712

В Минске прошла 28-я международная специализированная продовольственная выставка-ярмарка «Продэкспо». На тематических стендах был представлен широкий ассортимент продукции от повседневных продуктов и питания для здорового образа жизни до изысканных деликатесов.

Крупный международный продовольственный форум под одной крышей собрал все лучшее, что производится в стране. В мероприятии приняли участие более 100 экспонентов, в том числе зарубежные компании. Так, наибольшую активность проявили сразу несколько регионов России: Астраханский, Архангельский, Псковский, Рязанский, Ставропольский и другие. В специализированной выставке также участвовали Азербайджан, Вьетнам и Индонезия. Это говорит о том, что Беларусь открыта для всех. Беларусь — экспортно ориентированная страна.

Такие масштабные мероприятия – это прекрасная возможность заявить о себе и найти новых деловых партнеров.

Традиционно широкий ассортимент продукции представил Калинковичский мясокомбинат. Предприятие выпускает около 300 наименований высококачественных колбас, изделий ливерно-паштетной группы и кровяных колбас, деликатесной продукции, полуфабрикатов и консервов, пельменей, имеющих устойчивый спрос под торговой маркой «Великое княжество». Несмотря на это, технологи комбината не останавливаются на достигнутом, и на полках магазинов появляются все новые и новые виды продукции.

Копилка «Великого княжества» на выставке-ярмарке пополнилась новыми дипломами. Новинка ветчина сыровяленая «Пармская», колбаса вареная Докторская люкс в/с и Вырезка свиная с/к  заслуженно были удостоены наград.

Светлана ПЕТРЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.