«Белсыр» — лидер потребительского рынка-2020

Белсыр награды

В предновогодние декабрьские дни в столичном Президент-отеле в шестой раз прошла церемония вручения престижной республиканской премии «Лидер потребительского рынка-2020», на которой лучшим белорусским предприятиям были вручены дипломы победителей в области качества.

Обладатели премии «Лидер потребительского рынка-2020» получили возможность обозначить свою продукцию специальным знаком «Лидер-2020». Это ромб красного цвета с элементами белорусского орнамента, который подчеркивает белорусское происхождение товара.

Многие предприятия удостоены этой премии не в первый раз, что свидетельствует о стабильно высоком качестве производимых товаров.

В числе таких предприятий и калинковичский «Белсыр», который уже несколько лет подряд входит в пятерку признанных лидеров потребительского рынка Гомельщины.

Помимо диплома лауреата республиканской премии «Лидер потребительского рынка-2020» продукция СООО «Белсыр» была отмечена еще несколькими дипломами. Предприятие трижды стало лауреатом в номинации «Сыр» за сыр «ПАРМЕЗАН», сыр «GOUDA GOLD» с пряностями и сыр «HERZOG» с пажитником торговой марки «Danke».

Поздравляем калинковичского производителя с очередными наградами! Не зря слоган предприятия — «У качества есть вкус».

И это вкус калинковичских сыров.

Татьяна КАПИТАН.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.