Про ВЫГОДНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ

алла веко

Сегодня, да и всегда, эта тема очень актуальна. Предлагаю ее  обсудить. Как думаете, куда лучше всего вкладывать сбережения? В недвижимость, в драгоценные металлы?

А если они не такие уж большие эти самые сбережения, чтобы это все приобрести? Тогда как поступать? Хранить отложенную копейку дома или открыть вклад в банке?

Выбирать, конечно, вправе каждый. Но я вот, признаюсь, никаких из перечисленных вариантоа для себя не выбираю. Что для меня выгоднее всего? Ответ очень прост. Жить здесь и сейчас. И если вы спросите, какое, на мой взгляд, самое выгодное вложение, то я отвечу  что это вложение в себя.

Как это? Попробую объяснить. Жить для себя и вкладывать в самого себя — это совсем не значит тратиться на всякую всячину, тем более такую, которая не принесёт вам пользы (хотя порой немножечко ерунды нам всем не помешает).

Я за то, чтобы не копить на потом, а вкладывать именно СЕЙЧАС в свое образование и развитие, в свое ЗДОРОВЬЕ, в свою красоту даже. А почему бы и нет? Если это все поможет вам чувствовать себя счастливее?

Жизнь наша-то, к большому сожалению, не резиновая. Только мы зачастую ведь это забываем. Заботу о себе самих откладываем на потом. Думаем, что всегда успеем. А успеем ли? Время же летит и ой как быстро! С этим, я думаю, вряд ли кто-то не согласится. Именно поэтому я и уверена в своих мыслях. Не стоит забывать жить здесь и сейчас. Не стоит и отдавать приоритет чему-то, отодвигая себя на задний план.

Кушайте правильную еду, купите себе классный тренажер для поддержания

здоровья, гуляйте пешком, дышите свежим воздухом! Познавайте мир, путешествуйте, запишитесь на любые понравившиеся курсы, бросьте нелюбимую работу и занимайтесь тем, что будет ВАС радовать. Берегите себя и будьте счастливы.

Помните: только будучи здоровыми и счастливыми, мы сможем заряжать позитивом наших близких! Сможем заботиться о них, помогать им и радовать их. А не исполняя своих желаний, разве сможем ли мы искренне все это сделать?

Нет. Разве не так?

Одним словом  самое выгодное вложение — это вложение в себя. Своевременное вложение, не отложенное на потом.

Интересно, а вы согласны со мной?

Вкладываете в себя?

 

@ala_veka

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.