Человек должен получить позитивный настрой

IMG_1228

Прием граждан провел депутат Гомельского областного и районного Советов депутатов Иван Гарист. Во время приема поступил звонок из д. Туровичи от 85-летнего жителя Л. А. Говора, который посетовал на старую сосну, упавшую и повредившую могилы его родных (отца и брата). Иван Иванович тут же переговорил с и. о. председателя Шиичского сельисполкома Юлией Янович, которая обещала принять меры к устранению поломки.

На прием также пришли калинковичане супруги Болсуновские. Разговор шел о мерах по ликвидации подтоплений частных подворий в городе, улучшении медицинского обслуживания в поликлинике и ЦРБ благодаря тому, что местная власть не на словах, а на деле заботится о здоровье жителей, вникает в проблемы медицинской отрасли района и всячески содействует укреплению материальной базы больницы.

Кроме того, Леонтий Захарович и Надежда Игнатьевна рассказали об успехах детей и внуков, перспективах, которые имеет современная белорусская молодежь в мирной независимой стране.

Как отметил Иван Гарист, на личный прием люди обращаются не только с волнующими вопросами, порой человеку просто хочется выговориться. И его надо выслушать, и что-то подсказать, и поддержать, чтобы он получил позитивный настрой и ушел с ним домой.

 

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.