Почему Запад так ратует за  гомиков?

нет

Несколько дней назад глава МИД Люксембурга Жан Ассельборн, как сообщает Spigel, призвал лидеров стран Евросоюза провести референдум по вопросу дальнейшего членства Венгрии в объединении.

В качестве причины данного шага политик называет новый закон премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о запрете пропаганды ЛГБТ. Данный закон, вступивший уже в силу,  запретил демонстрацию тем гомосексуальности и смены пола в любом контенте, разрешенном для детей.

Еврокомиссия, в свою очередь, 15 июля пригрозила властям Венгрии судом из-за законов, которые ущемляют ЛГБТ-сообщество. Исполнительный орган ЕС дал Будапешту два месяца на то, чтобы исправить допущенную им «ошибку».

Для тех, кто не знает, что за  такое ЛГБТ-сообщество,  трудно понять, что же так «напрягло» господина Ассельборна и Еврокомиссию в действиях официального Будапешта. Давайте разберемся.

ЛГБТ — это  аббревиатура, которая возникла в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей. Этот термин используется с 1990-х годов и является адаптацией аббревиатуры ЛГБ, которая в период середины-конца 1980-х годов стала заменять слово «гей-сообщество».

Нам, живущим в стране, где проповедуются традиционные семейные ценности, нелегко понять, почему Запад так усердно  поддерживает сексуальные меньшинства и навязывает большинству  их идеалы.  Ведь еще до Второй Мировой войны европейцы, например,  очень жестко относились не только к геям, но и к женщинам. На землях Руси, например, никогда не было святой инквизиции, и  женщин на кострах наши предки не жгли, и гомосексуалистов православная церковь в отличие от «цивилизованной Европы» не уничтожала. И вдруг, в конце 60-х, на Западе происходит поворот на все 180 градусов – наступает сексуальная революция, и тут же появляется свободная любовь, ЛГБТ, феминизм и т.д.

Сегодня «просвещенный» Запад,  и особенно европейцы,  активно пропагандируют ЛГБТ и прочую мерзость, блокируя при этом традиционные ценности. Более того, тех, кто выступает за традиционную семейную модель, просто не допускают на демонстративные шествия. Почему такие двойные стандарты? Почему ЛГБТ-активистам можно,  а гетеросексуалам нельзя?

Оказывается, все элементарно просто. Пропаганда гомосексуализма – это инструмент политического влияния. В своих лозунгах люди, собирающиеся на так называемые «гей-парады» прикрываются идеей борьбы за права сексуальных меньшинств.

Но, извините, о нарушении каких прав идет разговор? Представителей секс-меншинств не преследуют в судебном порядке, они имеют свои клубы, кафе, интернет-ресурсы.

Борьба идет за другое. Определенные силы заинтересованы в том, чтобы упрочить влияние ЛГБТ-сообщества в обществе и политике, добить традиционную мораль, которая  резко осуждает содомитов.

Практика уступок, которую осуществляют страны ЕС и отчасти США показывает, что  резко активизировавшиеся геи отнюдь не собираются удовлетворяться малым. Начинается все с их парадов, затем следуют требования разрешить однополые браки, далее – требование разрешить усыновление детей. И в конце концов,  начинается штурм политических вершин. Сегодня, кстати, в политической системе Европы значительное число лиц нетрадиционной ориентации занимает ключевые политические посты.

Но пойдем далее. Не успело европейское общество насытиться  легализацией гомосексуализма и правом гомосексуальных пар на усыновление детей, как мир потрясает новая сногсшибательная весть: в Швеции и Швейцарии решено разрешить инцест и педофилию.

Как известно, во всем, что касается политики, случайностей не бывает. Бывают лишь хорошо замаскированные дальние цели. Хотя, что касается западных сексуальных извращений, то цель уже далеко не дальняя и даже не очень маскируемая.

Вот какой вывод по этому поводу мне удалось прочесть на  сайте http://paranormal-news.ru:

«Главной целью мировой закулисы является глобальная власть над всем миром, власть всеобъемлющая и всепроникающая. Раскрутка разврата полностью лежит в этом русле. И не только раскрутка разврата, но также наводнение Европы мигрантами из стран Африки и Европы, а в последнее время даже боевиками из Ирака. В краткосрочной перспективе все это служит одной единственной цели: чтобы жизнь в Европе и США стала как можно хуже. Настолько хуже, настолько нетерпимой и невыносимой, чтобы население наконец-то взмолилось: «Делайте что угодно, только остановите этот ужас!». И вот когда эта мысль овладеет массами, тогда мы увидим приход того, кого в эзотерике называют Антихристом.

Нет, он не будет порождением каких-то неземных темных сил. Он будет обычным человеком, как вы или я. Или как Гитлер. Это будет диктатор и тиран, установивший над Европой свою неограниченную власть. Он придет к власти потому, что скажет открытым текстом на весь мир: «Я хочу уничтожить педофилов и гомосеков, некрофилов и лесбиянок, я хочу полностью искоренить разврат». Будьте уверены, его за такие слова никто не накажет, никто не подаст на него в суд, его не обвинят в нетерпимости и нарушении прав секс-меньшинств. Напротив, все СМИ и политики, которые сегодня так радеют о правах педофилов и скотоложников, начнут петь ему осанну как избавителю мира от сексуальной чумы. И измученное процветанием разврата население согласится принять Антихриста в качестве последнего средства от всепроникающего разврата. Согласится со всеми его доводами и требованиями. В том числе с доводами и требованиями смертной казни всем сексуальным извращенцам. И казни начнутся. Самые настоящие. Всех этих извращенцев будут искоренять физически. И под прикрытием этой борьбы с развратом станут уничтожать всех тех, кто так или иначе может помешать мировой закулисе в установлении ею глобальной власти. Естественно, этот Антихрист будет всего лишь марионеткой и послушным орудием в руках настоящих хозяев планеты».

Будет ли реализован это план Запада? Все зависит от того, как этому будут противостоять европейские и другие страны. Как известно, наш надежный союзник – Россия – не приемлет этих  западных «моральных норм». Против данной мерзости выступили Венгрия и Польша. Люто ненавидят гомиков в Индии, Иране,  Сингапуре, Турции, Афганистане, Нигерии, Уганде, на Ямайке. Нет места геям и лесбиянкам в ОАЭ, Саудовской Аравии, Малайзии, Мавритании.

На сегодняшний день в 76 странах мира (в некоторых источниках — в 60) уголовно преследуется гомосексуальность. В семи из них за это предусмотрена смертная казнь.

Беларусь также твердо стоит на позициях традиционных ценностей семьи и брака. Как сообщает БЕЛТА, на днях, точнее 21 июля,  во время девятого заседания Конституционной комиссии по разделу «Личность. Общество. Государство» в новой Конституции Беларусь предложено установить, что брак – есть союз женщины и мужчины, а также сохранить традиционные ценности семьи и брака.
Думаю, что это очень правильное предложение. А вы как считаете, дорогие сограждане?

Иван ГАРИСТ.

 

 

 

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.