ДОЛОЙ СТЕРЕОТИПЫ!

алла веко
Листала фото в телефоне. Наткнулась на одно семейное, сделанное меньше года назад в Гродно. И таким уж милым и душевным оно мне показалось! Удивилась, почему до сих пор не загрузила его в соцсети. А потом вспомнила, что тогда ещё посчитала снимок не инстаграммным. Почему? Да все просто! Ведь в соцсети обычно мы выкладываем идеальные фото, где все девочки такие милые и ухоженные, а парни брутальные и сильные! А я там без обалденного майкапа, волосы разлохмаченные ветром да еще и плечи не распрямлены как надо!
На этот раз плюнула на все эти стереотипы и все-таки решила поделиться с подписчиками таким позитивным фото! Ведь все мы на нем самые что ни есть настоящие!
А искренние снимки — они же самые классные! В них столько добра, радости, света и лучезарности! Правда?!
Да и вообще, кто придумал, что есть подходящие и неподходящие фотографии для ведения блогов/влогов/личных страниц? Кто решил, что это правильно — размещать только в идеале отретушированные фотографии?
По-моему, иногда публиковать такие «идеальные» фото — это даже несколько нечестно. Вот, согласитесь, бывает такое, когда в инстаграм/ОК/ВК на фото видишь одного человека, а в жизни он оказывается абсолютно другим. И хорошо, если немного другим. А то иногда такие «похудительные» или «замайкапенные» снимки вижу, что могу сказать: они просто переходят все границы! И, признаться, нередко даже очень хочется посмеяться с преображений, которые вижу на чудотворящих фоточках.
Поймите меня правильно. Я не пропагандирую постить нелепые фото, где вы себе совсем не нравитесь. Просто предлагаю: давайте будем искренними с собой, со своими друзьями и подписчиками! Давайте отбросим все стереотипы и не будем стесняться быть настоящими! Ведь каждый из нас прекрасен по-своему!
Ну что, вы со мной?
Любите себя, будьте честными и дарите этому миру радость!

@ala_veka

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.