Алеся Метельская: «Хочешь сделать хорошо – сделай сам»

изображение_viber_2024-03-27_08-56-26-829

Сектор спорта и туризма Калинковичского райисполкома совместно с хозяевами агроусадеб разработали необычный план по рекламированию местного агроэкотуризма. Ежемесячно одна из усадеб проводит какое-либо событийное мероприятие, участники которого не только весело проводят время, но и знакомятся с услугами агроусадьбы.

Так, недавно на базе агроусадьбы-музее юмора Автюки прошел мастер-класс ремесленницы Алеси Метельской. Гостям мероприятия она предложила создать интерьерные домики. Было заметно, что участницам встречи не терпелось самим сотворить нечто невероятно изысканное. Каждая с воодушевлением наблюдала за легкими движениями мастерицы.
изображение_viber_2024-03-27_08-56-36-064

Со стороны казалось, что все очень просто, у Алеси работа в руках спорилась, но пока не попробуешь собственными руками, не поймешь сколько нужно усилий, терпения, усидчивости и главное желания, чтобы получить красивый продукт своих трудов. Участницы были очень старательные и даже если не сразу задуманное получалось, они непременно попробовали свои силы в творчестве.

На одном дыхании были созданы пара десятков домиков абсолютно непохожих друг на друга, которые будут радовать глаз своей индивидуальностью, а главное, что они все сделаны своими руками.

Светлана ПЕТРЕНКО.

 

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.