На базе СШ №2 состоялась рождественская встреча с ветеранами

2

Рождественские встречи с ветеранами – хорошая и давно сложившаяся традиция в системе образования нашего района. Они проводятся по инициативе райкома профсоюза работников образования и науки.

В нынешнем году мероприятие состоялось на базе СШ №2.

1

С душевными словами пожеланий и поздравлений к ветеранам труда обратились начальник отдела образования Валентина Ясковец и председатель отраслевого профсоюза Наталья Судас.

Смотрю на вас – таких сегодня красивых и радостных, и на душе очень тепло, что в современном сумасшедшем темпе жизни мы нашли время собраться, пообщаться, посидеть по-хорошему, – отметила Валентина Игнатьевна. – Хочу пожелать, чтобы нам с вами всегда удавалось находить минутки для родных и друзей, чтобы мы не черствели душой, чтобы умели видеть счастье в мелочах.

5

Спасибо, что вы есть, что поддерживаете нас своими советами. Всем – здоровья и добра!

– Рада видеть каждого из вас, рада видеть тех, кто в прошлом году не смог заглянуть к нам на огонек. Долгих всем лет жизни, позитивного настроения, и пусть энергии всегда хватает, чтобы приходить на наши встречи, – добавила Наталья Николаевна и поблагодарила администрацию СШ №2 за теплый прием.

6

Затем собравшиеся посмотрели чудесный рождественский концерт, подготовленный талантливыми учениками и педагогами школы. По его окончании бывшая заведующая РУМК, отличник образования, идейный вдохновитель и создатель районного музея народного образования Нина Пашкевич презентовала проект «Завет ветерана» по сбору интересных фактов о системе образования района, ее ярких представителях, учителях-героях Великой Отечественной войны и призвала ветеранов активно к нему подключаться.

4

Лера ЛАПКО.

Фото автора.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.