У кондитера хлебозавода Людмилы Есьман призовое место в областном конкурсе профмастерства

360

Наша землячка завоевала диплом II степени в номинации «Поп-арт», изготовив оригинальный дизайнерский торт «Кенди вечеринка», который, по мнению жюри ОАО «Гомельхлебпром», оказался не только очень красивым, но и невероятно вкусным.

Конкурсы профессионального мастерства среди кондитеров и пекарей ОАО «Гомельхлебпром» проводит регулярно с целью распространения передового опыта по современной оригинальной отделке хлебобулочных, кондитерских изделий, повышения квалификации пекарей и кондитеров, совершенствования и улучшение качества выпускаемых хлебобулочных и кондитерских изделий, повышения их конкурентоспособности.

Представители Калинковичского хлебозавода, входящего в структуру предприятия, участвуют в них постоянно, и каждый раз возвращаются с призовыми местами. И нынешний конкурс, прошедший в этом году на базе Речицкого филиала ОАО «Гомельхлебпром», – не исключение.

Людмила Есьман – опытный кондитер 5-го разряда, на хлебозаводе работает уже 9 лет. В оформлении и представлении яркого съедобного шедевра в стиле «Поп-арт» на конкурсе ей помогала молодой специалист хлебозавода, инженер-технолог Полина Чижук.

Поздравляем наших кондитеров с заслуженной победой и признанием профессионального мастерства!

Татьяна КАПИТАН.

На снимке: Людмила Есьман и Полина Чижук.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.