Шаурмакс — вкусно, быстро, недорого

IMG_9049

Недавно в нашем городе открылось уютное кафе с разнообразным меню и интересным дизайном.
«ШаурМакс» – это прекрасный вариант отдохнуть от готовки и провести время в комфортной обстановке и за вкусной едой.
Находится новое кафе по улице Советской, 35.

IMG_9044

IMG_9077

-Условия здесь постарались создать что надо, – рассказывает директор кафе и индивидуальный предприниматель Ольга Царева. – Проведен ремонт помещения, закуплено необходимое оборудование, мебель для интерьера, вертел для обжарки мяса на лаваш. Теперь у нас можно заказывать, как говорится, с пылу с жару, ваши любимые блюда быстрого приготовления.
Новое кафе уже приняло своих первых посетителей. Они оценили предложенное меню, основные позиции в котором занимают шаурма и пицца. Здесь представлено сразу несколько их наименований. К примеру, в числе пицц – известные и любимые многими «Пеперони», «Маргарита», «Грибная», «Барбекю», «Американа» и «Мясная».

IMG_9008

IMG_9012

IMG_9034
Шаурма в кафе сделана только из свежего и качественного мяса. Настоящие гурманы смогут оценить по достоинству «Классическую» с маринованными огурчиками, мясом птицы и чесночным соусом, «Мах» с сыром, грибами (вес которой целых 500 грамм!), «Чикен Ролл» с наггетсами и сырным соусом, «Американа» с добавлением картофеля фри и свежих помидоров, «Барбекю» с белым соусом и соусом барбекю и «Пикантную» с добавлением свежих огурцов, ароматной курочки и пикантной моркови.

IMG_8994

IMG_9022

IMG_9031
Кроме того, в «ШаурМакс» вы сможете побаловать себя вкуснейшей картошечкой фри, хрустящими и сочными наггетсами, а также полезным и вкусным салатом «Цезарь». Здесь же по очень выгодной цене – чай, кофе, газированные и слабоалкогольные напитки.
Одним словом, в кафе найдут себе позицию по вкусу все: от мала до велика. К тому же, у покупателей всегда есть возможность сделать заказы на вынос и по предварительному заказу. Для этого нужно обратиться по телефону +375336511520.

IMG_9061

IMG_9073
Среди достоинств кафе – скорость приготовления, всего 10 – 15 минут, и вы уже сможете насладиться любимым вкусом заказанного блюда. Кроме того, нельзя не сказать и про высокий сервис обслуживания. В кафе не только вас вкусно накормят, но и предложат послушать музыку или посмотреть телевизор.
А еще работники кафе надеются, что объект быстрого питания приобретет статус семейного, где родители с детьми смогут быстро перекусить или просто отдохнуть.

IMG_9091

Напоминаем, кафе «ШаурМакс» находится по адресу: ул. Советская, 35 (здание семейного общежития колледжа) и работает ежедневно без выходных
и перерывов с 10.00 до 23.00.

Приходите, здесь всегда рады вас видеть и вкусно накормить!

Алла ВЕКО.
УНП 491602142

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.