Команда локомотивного депо – лучшая на отраслевом турслете

2

Себя показать и на других посмотреть, пообщаться с коллегами-железнодорожниками в неформальной обстановке, активно и с пользой провести время на природе – массу положительных эмоций подарил всем участникам туристический слет Гомельского отделения Белорусской железной дороги.

Он был приурочен к Году мира и созидания и собрал на базе детского оздоровительного лагеря «Лесные дали» 16 команд, которые на протяжении трех дней боролись за места на пьедестале. Их ждали десять испытаний: визитная карточка, интеллектуальная игра, пляжный волейбол, перетягивание каната, метание валенка, дартс и т.д. Организаторы подготовили интересную и насыщенную программу, благодаря которой участники продемонстрировали не только спортивную подготовку, но и творческие таланты, эрудицию, умение работать в команде и шутить.

Лучше всего это получилось у сборной локомотивного депо Калинковичи: именно ей по итогам всех состязаний досталось первое место. В составе команды-победительницы – машинисты Станислав Моргун и Александр Баев, инженер-электроник Артем Гордиенко, бухгалтер Надежда Даманчук и психолог Наталья Гаркуша.

Лера ЛАПКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.