Востребованный подарок от «Белсыра»

3588

После масштабной реконструкции мемориал памяти жертв Озаричского лагеря смерти стал одним из самых посещаемых мест. Однако нынешняя зима выдалась многоснежной, и работники мемориала едва справлялись с уборкой от снега тропинок по экскурсионному маршруту.

Спасли положение руководство и трудовой коллектив СООО «Белсыр». Они подарили мемориалу снегоуборщик «Champion». Агрегат заведующему филиалом Мемориального комплекса Озаричского лагеря смерти Зинаиде Хлебовец передала ведущий специалист по кадрам предприятия Наталья Комар.

По словам Зинаиды Николаевны, снегоуборщик стал для мемориала действительно востребованным подарком, в последние февральские снегопады работники его успели испытать в деле и остались довольны.

3595

Зинаида Хлебовец также отметила большое внимание, заботу и содействие в решении актуальных повседневных вопросов со стороны председателя райисполкома Сергея Гвоздя. Зинаида Николаевна указала, что место это знаковое, хорошо известно в Беларуси и за ее пределами. Но вот обновленный мемориальный комплекс делает только первые шаги, и поддержка Сергея Александровича, его интерес к тому, как идут дела, очень важны.

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.