Что нас объединяет?

Мороз Р Н

Раиса МОРОЗ, председатель районной организации Белорусского профсоюза работников АПК:

– Для меня, как для человека, единство – это любовь к родной Беларуси, ее ценностям и желание жить в своей стране – мирной, спокойной и стабильной, растить детей и с уверенностью смотреть в будущее.

А как для председателя районной организации профсоюза – это сплоченный коллектив, команда единомышленников, объединенная общей целью.

Политическая обстановка последних лет затронула всю экономику нашей страны, включая сельское хозяйство, но несмотря на все трудности, работники агропромышленного комплекса нашего района делают свою работу с полной отдачей. Нелегко далась хлеборобам нынешняя жатва, но они внесли свой посильный вклад в белорусский каравай, обеспечивая совместно со всеми аграриями республики продовольственную безопасность нашей страны.

Вот это, на мой взгляд, один из самых ярких примеров единства, когда люди вместе, с полной отдачей работают, поддерживают друг друга и делают все возможное для процветания нашего Калинковичского края, нашей родной Беларуси!

С праздником, дорогие земляки! С Днем народного единства! Желаю вам мира, добра и счастья, семейного уюта и благополучия! Пусть всегда будет мир, взаимопонимание и согласие!

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.