Большие гонки мясных пиратов молочных морей. У калинковичских переработчиков два призовых места

737

В загородном гостиничном комплексе «Ранчо» Гомельского района 25-26 августа проходила IV спартакиада «Большие гонки» среди дочерних компаний холдинга «Гомельская мясо-молочная компания» в стилизации «Мясные пираты молочных морей». В соревнованиях участвовали 9 команд, в их числе – две из нашего района, представляющие ОАО «Калинковичский мясокомбинат» и Калинковичский молочный комбинат, филиал ОАО «Рогачевский МКК» во главе с руководителями предприятий.

В течение двух дней команды соревновались в самых разных конкурсах: «Колесо фортуны», «Арбалет», «Паук», Разрушенный мост», «Цепи», Сороконожка», «Клетка», «Переправа на байдарках», «Веревочный парк и скалодром», «Скачки», «Керлинг» и других.

Простыми испытания точно не назовешь. И потому вдвойне приятно, что именно наши переработчики молока и мяса взошли на победный пьедестал.

958

В ходе напряженной борьбы победителем IV спартакиады «Большие гонки» стала команда молочного комбината, которой вручили диплом и кубок победителя, а в качестве приза туристическую палатку.

Отличные результаты, хорошую физическую подготовку, умение находить нестандартные решения, а также прекрасные творческие способности в ходе спартакиады продемонстрировала и команда мясокомбината, занявшая по итогам соревнований 2 место.

На спортивных площадках царила дружеская атмосфера взаимовыручки, а также здоровый дух соперничества. «Большие гонки» очень понравились участникам, оставили массу положительных эмоций и зарядили отличным настроением.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.