Творить, искать и развиваться – не только педагогическое, но и жизненное кредо Галины Змушко

IMG_8170 1

В детских садах города часто проходят веселые, яркие, интересные праздники. Прошедший на днях в д/с №8 был особенным: на этот раз он был организован не для воспитанников дошкольного учреждения, а для его заведующей Галины Змушко по случаю юбилея.

В гости к юбилярше пришли коллеги-руководители из других детских садов города, члены коллектива, который возглавляет Галина Михайловна последние 12 лет. Поздравили ее и маленькие воспитанники.

Почетным гостем на торжестве был первый секретарь районной организации КПБ Николай Буценко, который вручил имениннице Почетную грамоту от Гомельского областного комитета коммунистической партии Беларуси.

Коллеги подготовили о своем руководителе документальный фильм-биографию, музыкальные номера и еще много сюрпризов для именинницы, которая, в свою очередь, отметила, что именно в такие моменты человек понимает, что занимается нужным делом и как много вокруг хороших людей.

В копилке профессиональных заслуг Галины Михайловны немало наград – районных и областных. Она не любит ими хвастаться, ведь никогда не стремилась к почестям, а просто всегда старалась делать свою работу хорошо, и получает от нее огромное удовольствие.

За то время, что Галина Змушко заведует дошкольным учреждением, детский сад №8 заметно преобразился, превратился в современное учреждение образования. И в этом немалая заслуга грамотного и справедливого руководителя. «Творить, искать и развиваться» – не только педагогическое, но и жизненное кредо Галины Змушко.

Полина СВЕТЛОВА.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.