Светлана Камыш с умной техникой на «ты»

IMG_7792

Облицовщик мебельных деталей Светлана Камыш – человек многогранный. Молодая, энергичная, активная, она просто излучает энергию и позитив. Нравится людям за свой веселый нрав, дружелюбие и надежность.

Именно как надежного работника характеризуют Светлану Анатольевну на мебельном комбинате. Она уже давно своим трудом и отношением к работе заслужила авторитет и уважение в кругу коллег и у руководства.

На комбинате Светлана Анатольевна с 2012 года. Начинала еще в старом цеху, до модернизации. Работать, говорит, тогда было намного сложнее.

После переоснащения цеха импортным оборудованием ей пришлось «познакомиться» с итальянским прессом MATRIX, разобраться со всеми нюансами его работы. С умной техникой она уже давно на «ты», у них сложился надежный тандем.

Под определенным температурным режимом Светлана обклеивает пленкой ПВХ детали будущей мебели. Пленки в производстве используются самые разные – по плотности и фактуре, размеру, толщине. Под каждый вид – свои настройки пресса. Здесь важна точность и внимательность.

Вне рабочего графика Светлана – участница многих молодежных мероприятий, состоит в рядах БРСМ.

Свое свободное время девушка любит проводить активно. К примеру, отправиться на велопрогулку по городу или за его пределы. Несколько лет назад даже получила титул «Веломисс» в районном велопробеге «VivaROVAR».

Иногда, когда у нее особый настрой, Светлана пишет стихи. Об этом знают многие ее друзья и некоторые коллеги. Жаль, говорят, что не выступает с ними на публике, а сочиняет только для души.

Татьяна КАПИТАН.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.