Удобная курьерская служба доставки Vozim by

доставим копия

В современном мире широко распространена курьерская служба. Это очень удобно, так как нет ничего проще, оставить заявку и необходимые товар или посылка будут транспортированы в нужное место. Курьерская служба доставки Vozim by предоставляет услуги уже более 10 лет. Надёжность нашей компании подтверждают многочисленные положительные отзывы от благодарных клиентов. Мы занимаем первое место в рейтинге на портале Ati.su и лидирующие позиции в Google Mars и Яндекс.Картах.

Преимущества ценовой политики в Vozim.by

Мы всегда работаем в интересах наших заказчиков. Компания применяет к клиентам выгодную ценовую политику:

  1.       Мы предоставляем скидку при оформлении первого заказа.
  2.       Для постоянных заказчиков услуги осуществляются по выгодным тарифам.
  3.       Имеется возможность оформить экспресс-доставку в течение одного дня с тарифом «Стандарт». Наша компания в 95% случаев осуществляет срочную доставку за один день.

Расчётами занимаются опытные специалисты. У нас нет скрытых или дополнительных комиссий. А также мы не практикуем использование «мелкого» шрифта. Всё честно, понятно и прозрачно.

Гарантии и обязательства

Кроме выгодных цен, позволяющих значительно экономить средства клиентов, можно выделить следующие преимущества Vozim by:

  •         Гарантии. Курьерская служба предоставляет гарантии сохранности. Их осуществление возможно за счёт использования собственных складских помещений и автотранспортных средств. Наша компания не привлекает сторонние организации.
  •         Официальное оформление заказов с заключением договоров. Мы всегда соблюдаем законы. Для оформления заказа от клиента требуется только оставить заявку (на сайте в режиме онлайн или позвонить по телефону). Как только она поступит в работу, клиенту перезвонит наш менеджер для уточнения параметров заказа. Он узнаёт все тонкости и детали и озвучивает окончательную стоимость. После получения согласия от клиента менеджер занимается оформлением заказа.
  •         Страхование. В нашей организации можно оформить дополнительную страховку для особо ценных грузов, посылок или товаров.
  •         Контроль доставки.

Курьерская служба доставки Vozim by всегда осуществляет сопровождение грузов и посылок. Каждый заказ в нашей компании отслеживается от места отправления до пункта назначения. Как только товар прибудет в указанное место, клиенту сразу перезванивает диспетчер. Он сообщает о времени доставки и подтверждает прибытие заказа на конечный пункт.

А также осуществлять контроль заказчик может самостоятельно. Для удобства каждому клиенту автоматически регистрируется «Личный кабинет».

Функционал «Персонального кабинета»

«Личный кабинет» — это очень удобная опция. С её помощью можно отслеживать заказанную доставку в режиме реального времени. Использование такой функции позволяет видеть, где на данный момент находится товар. Здесь же можно получить необходимую информацию по разным вопросам. Например, отчёты о ранее выполненных заказах, статистику и выписки.

Через личный кабинет всегда можно связаться с консультантом. За каждым клиентом закрепляется личный менеджер, который может ответить на возникшие вопросы и помочь в их решении.

В «Личном кабинете» можно самостоятельно оставить заявку, изучить тарифные сетки, ознакомиться с акциями и бонусными предложениями.

Чтобы воспользоваться услугами нашей курьерской службы достаточно на сайте заполнить форму заявки. В ней надо указать имя и номер своего телефона. После этого она поступает в работу к менеджеру, который свяжется с клиентом в самое ближайшее время.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.