Депутаты райсовета депутатов проводят приемы граждан

27

Личные приемы и встречи депутатского корпуса с населением доказали свою эффективность. Они способствуют своевременному решению наболевших вопросов, помогают выяснить, какие проблемы волнуют жителей.

На минувшей неделе приемы граждан в своих избирательных округах провели депутат райсовета депутатов Пионерскому избирательному округу №15 Аксана Логвина, по Северному избирательному округу №24 Андрей Хутликов, по Сурковскому избирательному округу Лариса Демидович. Встречи с населением прошли в СШ №8, станции скорой помощи и в СШ №7.

25

С какими вопросами население чаще всего обращалось к депутатам? С самыми разными, преимущественно житейскими, бытовыми.

К примеру, к депутату Андрею Хутликову жители дома №2 по улице 60 лет БССР обратились с просьбой посодействовать в установке детской площадки.

26

Трудовой коллектив СШ №8 на встрече с Аксаной Логвиной просил депутата помочь решить вопрос с продлением участка тротуара по улице Геологов, ведущего к СШ №8, а также указал на то, что в районе завода бытовой химии и мебельного комбината не хватает аптеки. Также на встрече педагоги договорились с Аксаной Ивановной о проведении экскурсии для школьников на завод бытовой химии, директором которого является их депутат.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.