Сергей и Любовь Ястремские вместе и дома, и на службе

Ястремские

Про служебные романы снято много фильмов и придумано немало шуток. В жизни хэппи-энд «как в кино» случается реже. Однако есть немало историй со счастливым концом, когда случайная встреча на работе перерастает в большое крепкое чувство и рождается счастливая дружная семья.

Сергей и Любовь Ястремские вместе с 2014 года. Оба служат в Калинковичском отделе Департамента охраны. Он – инспектор-инженер группы средств и систем охраны. Его избранница – милиционер взвода милиции, несет службу на сторожевом посту одного из охраняемых отделом объектов.

Сергей Григорьевич в Департаменте охраны уже 20 лет. В милицию пошел по стопам своего отца, подполковника милиции Григория Ястремского. Начинал, как и его супруга, милиционером взвода милиции. Дослужился до капитана, является членом офицерского собрания подразделения.

Судьбоносная для них обоих встреча произошла в 2013 году, когда Любовь Сергеевна пришла на службу в отдел охраны.

Сергей Ястремский рассказал, что визуально девушка была ему немного знакома. Знал, что она дочь его хорошего знакомого, с которым они несколько раз вместе охотились.

А вот его Любовь говорит, что впервые увидела своего будущего мужа уже в отделе.

Между молодыми сразу пробежала какая-то искра. Начали общаться, вместе проводить время, нашлись общие интересы. В 2014 году они поженились.

Сегодня в их милицейской семье подрастают двое замечательных детишек. Старшая Дарья учится в третьем классе и занимается в музыкальной школе, где играет на аккордеоне и синтезаторе. Девочка регулярно радует родителей своими успехами.

Младшенькому Сергею в феврале исполняется 4 года.

Служба в отделе охраны на первый взгляд может казаться незаметной. Она не связана с эффектными преследованиями преступников и громкими задержаниями. Чаще она кропотливая, можно сказать, рутинная, но от этого не менее важная для безопасности и порядка в обществе. Оставлять служебные дела за порогом у супругов не получается: про работу они говорят и дома. Всегда находится тема для разговора. Но общие интересы их еще больше сближают.

Выходные и отпуска Ястремские любят проводить вместе: прогулки по парку и в лес, походы, семейные пикники на берегу речки. Лучший отдых для них – активный и на природе.

Татьяна КАПИТАН.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.