Ученики Малоавтюковской СШ благодаря добрым людям убедились, что чудеса случаются не только в сказках

1

Новый год и Рождество – долгожданные и всеми любимые праздники. Это время, когда сердце наполняется ожиданием чуда и волшебства.

Ученики Малоавтюковской СШ убедились, что чудеса случаются не только в сказках. А помог им в это поверить трудовой коллектив СПК «Дружба-Автюки» во главе с Сергеем Ивановичем Довгялло, благодаря которым ребята посетили яркое новогоднее представление в цирковой студии «Арена» города Мозыря. Это была замечательная и незабываемая поездка!

Но на этом чудеса не закончились. 11 января с рождественскими подарками школу посетил настоятель храма Георгия Победоносца протоиерей отец Георгий. Он пожелал всем крепкого здоровья, семейного тепла, успехов, чтобы Господь всех радовал и наполнял сердца светом.

Ученики и педагоги Малоавтюковской СШ выражают искреннюю благодарность за внимание и поддержку трудовому коллективу СПК «Дружба-Автюки» и его руководителю Сергею Довгялло, а также протоиерею отцу Георгию. Мир не был бы столь прекрасен, если бы не было в нем таких, как вы, людей – добрых, отзывчивых, милосердных. Здоровья вам, счастья и долгих лет жизни.

По поручению педагогов и учащихся школы Яна БОНДАРОВИЧ, учитель белорусского языка и литературы.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.