Красавица и умница Татьяна Воробьева 

IMG_3795

Три года назад Татьяна Воробьева пришла в магазин «Белмаркет» специалистом по приемке товаров. За столь короткий период она значительно продвинулась по карьерной лестнице, заняв место заместителя заведующего торговым объектом. 

По образованию Татьяна – агроном. Трудилась по специальности в СПК «Некрашинский» Октябрьского района. Работа и коллектив нравились, но после декретного отпуска стало понятно, что нужно искать что-то поближе к дому и с нормированным графиком, чтобы больше времени уделять семье. Так в 2012 году Татьяна оказалась в сфере торговли. Сначала трудилась в магазине «Родны кут» по улице Мира, принадлежащем райпо, а после его закрытия перешла в «Белмаркет».

– Она у нас и красавица, и умница. Все на лету схватывает, легко учится новому. Внимательная, что в нашей сфере очень важно, ведь работать приходится с цифрами, – характеризует своего заместителя заведующая торговым объектом Наталья Третьякова и добавляет, что рассмотреть потенциал Татьяны ей помогла главный специалист отдела розничной торговли сети ООО «БелмаркетКомпани» Ирина Петушкова, курирующая магазин сети в Калинковичах.

Интересуюсь у обаятельной девушки, не испугало ли ее предложение о назначении на ответственную должность?

– Нет, нисколько, – улыбается она. – Восприняла его, как шанс заявить о себе. Спасибо мужу, который верит в меня, во всем поддерживает.

Свободное время Татьяна любит проводить с дочерьми Кирой и Анастасией и супругом Виталием. В выходные они часто выбираются на природу, устраивают пикники. Если же погода не позволяет, то девчонки с удовольствием «колдуют» на кухне, экспериментируют с выпечкой, которую в дружной семье Воробьевых любят все.

Татьяна ЗУБЕЦ.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.