«Стройматериалы» – магазин, с которым ваш ремонт будет идеальным

IMG_5211

В Калинковичах прибыло в полку больших строительных торговых объектов, в которых можно приобрести для ремонта все. Чуть более двух недель назад распахнул свои двери  магазин «Стройматериалы», который обосновался на площади в 200 «квадратов» по улице Советской, 133 (в народе «склады» на военном городке). Что на этих площадях можно купить, выяснили журналисты «Калінкавіцкіх навін».

IMG_5186

«Стройматериалы» — это классический представитель магазинов формата DIY, что в переводе означает «Сделай это сам», где предлагают широчайший ассортимент продукции — всего, что поможет человеку самостоятельно или с помощью профессионалов осуществить ремонт в квартире и обустроить свой дом.

IMG_5152

IMG_5161

IMG_5155

– Нашим покупателям мы рады помочь и предложить около 10000 наименований товара, –  рассказал владелец магазина Дмитрий Палазник. – Но, заверяю, ассортимент будет расширяться. Большая часть товара белорусского производства, есть и зарубежные бренды. Мы отдаем приоритет проверенным производителям, которые гарантируют надлежащее качество продукции.

IMG_5205

Торговый зал грамотно и продуманно расчерчен на зоны. В отделе метизов  всегда в наличии огромный выбор болтов, гаек, винтов, шайб, шурупов и других крепежных изделий. Это незаменимые материалы для проведения строительных, производственных, монтажных, отделочных работ и ремонта. От надежности и качества крепежных изделий зависит не только удобство и скорость монтажа, но и срок службы и надежность конструкций в целом.

IMG_5173

IMG_5172

Краски и строительные смеси, фуги, герметики, силикон и пены; малярный и строительный инструмент; электрика; сантехника… Ассортимент магазина не перечислить – проще приехать и найти то, что нужно.

IMG_5162

IMG_5166

IMG_5169

IMG_5167

В вашей жизни не  хватает света? Фонари и фонарики, светильники, оригинальные лампы, лампочки из магазина «Стройматериалы» помогут сделать ее более яркой и насыщенной.

Не остались без внимания и владельцы приусадебных участков. Выбор товаров для сада и огорода приятно удивит покупателей.

IMG_5165

IMG_5199

Уйти без покупок невозможно, вот и я приобрела аромат для дома болгарского производства. Теперь мой дом наполнен вкусным тропическим запахом манго.

Строительный магазин в данной части города весьма кстати. Рядом находится микрорайон частной застройки «Ситня», где сотни домов еще не сданы в эксплуатацию, а во многих активно идут ремонтные работы.

IMG_5183

– Будем надеяться, что с открытием магазина строительство пойдет живее, веселее, — поделился своим мнением Дмитрий. – Мы не просто продаем товары для стройки и ремонта: мы делаем покупку удобной, комфортной и очень приятной.  Во-первых, у нас самые низкие цены в городе, во-вторых, организована доставка по Калинковичам и району крупногабаритного товара на сумму от 200 рублей. В-третьих, наши работники -мастера своего дела, а потому всегда грамотно помогут выбрать товар в соответствии с запросами покупателя. А в самое ближайшее время мы запустим дисконтную программу.

IMG_5180

IMG_5182

IMG_5195

IMG_5215

Стройка всегда была делом сложным и зачастую долгосрочным. Но аккуратные ряды наполненных товаром полок, приятное обслуживание и своевременный совет каждому, кто переступает порог строительного магазина, дарит ощущение легкости и уверенности в том, что начатый однажды ремонт скоро закончится.

IMG_5221

IMG_5164

IMG_5192

Не знаете, с чего начать ремонт или где найти подходящий гвоздь, чтобы вколотить его в затянувшийся строительный процесс?

Магазин «Стройматериалы» ждет своих покупателей по адресу: г. Калинковичи, ул. Советская 133.

График работы: вт. – вскр. с 9.00 до 19.00.

Телефоны для справок: 8(033) 377-96-88

8(029) 377-96-88

Инстаграм @stroimateriali­_kalinkovichi

Светлана ПЕТРЕНКО.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.