Жительница Калинковичей Татьяна Булавко стала победительницей конкурса фоторабот «Беларусь помнит»

IMG_7950

В столичном Центральном Доме офицеров состоялось награждение победителей и участников фоторабот «Беларусь помнит», посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В торжественном мероприятии приняли участие помощник Министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах – начальник главного управления идеологической работы Министерства обороны полковник Леонид Касинский.

В конкурсе приняли участие свыше 1.000 фоторабот, как начинающих, так и профессиональных фотохудожников.

Все работы, представленные на конкурс, были достойными и заслуживали внимания. Членам жюри пришлось нелегко при выборе лучших из лучших. И все же итоги конкурсов подведены. Первое место в конкурсе заняла Татьяна Булавко – учитель-логопед государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Калинковичи»

Как признается Татьяна, секрет ее успеха в идее фотопроекта.

– Готовились к нему основательно, шили специальные костюмчики для двух главных героев – моей четырехлетней дочурки Софии и сына близких друзей Ванечки.  – рассказывает победительница. – Продумали все тонкости проекта: реквизиты, места, антураж. К примеру, очень символична получилась экспозиция встречи на вокзале, возле поезда, или же кадр, где наши герои запечатлены в роли раненого солдата и медсестры.

По словам Татьяны, о конкурсе она узнала в Интернете, и практически сразу решила представить свой проект.

–   Победа в конкурсе для нас с мужем была, конечно, неожиданной. Приятно, что члены жюри поддержали именно мою работу,  – говорит Татьяна. – Несмотря на то, что я нахожусь в интересном положении, мы быстро организовали поездку в столичное ЦДО. И не прогадали, получив массу положительных эмоций от встречи с организаторами конкурса.     

Павел Грачевский.

IMG_1367 IMG_1368 IMG_1369

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.