Влада Бондарович вызвала нескрываемый восторг жюри и зрителей

956

Недавно в Гомеле прошел IV Международный фестиваль искусств Gomel Fest. Концерт-открытие состоялся 24 ноября в ОКЦ, на сцене с новым большим шоу выступила известная белорусская группа «Аура».

А затем на сцене Городского центра культуры прошли конкурсные просмотры в пяти номинациях: вокальное, хореографическое, инструментальное, изобразительное и театральное творчество. В них участвовали конкурсанты от трех лет и старше. В номинации «вокальное творчество» одной из участниц фестиваля стала 4-летняя калинковичанка Влада Бондарович.

Влада – младшая сестра Ксении Бондарович, о которой писала наша газета, лауреата и призера районных, областных, республиканских и международных песенных конкурсов и фестивалей. Совсем недавно Влада начала заниматься вокалом под руководством Галины Новик. Но Галина Степановна уже отмечает несомненные вокальные данные юной ученицы, а также ее артистизм и уверенное поведение на большой сцене.

На фестивале Влада Бондарович исполнила песню «Божья коровка» и… стала Лауреатом I степени.

Певец, телеведущий и автор песен Даниил Мышковец – лауреат международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск» в рамках 30-го юбилейного фестиваля искусств «Славянский базар», который сегодня является музыкальным экспертом по вокалу в телепроекте «Звездный путь» на ОНТ, выразил нескрываемый восторг маленькой исполнительницей и высказал искреннюю благодарность учителю по вокалу юного дарования за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Стоит также сказать, что месяцем ранее Влада Бондарович стала Лауреатом II степени на I республиканском конкурсе-фестивале «DALONI», который проходил в Бобруйске.

 

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.