И снова – Николай Камыш. И вновь успех!

фото из архива КН

фото из архива КН

 

Самодеятельный исполнитель Николай Камыш хорошо известен в нашем районе. Он неизменный участник многих (если не сказать – всех!) праздничных концертов, которые проходят на сцене районного Дома культуры. И каждый раз удивляет своих поклонников новыми вокальными номерами.

Но не только на сцене РДК выступает Николай. Свое мастерство он доказывает участием в престижных конкурсах и фестивалях исполнительского искусства. А подтверждается это мастерство наградами высшей пробы. Совсем недавно в Гомеле проходил областной инклюзивный вокальный фестиваль-конкурс «Завирушка». Николай Камыш представил на нем Калинковичский район. И завоевал Гран-при в номинации «Эстрадный вокал» (старшая категория)!

А 28 марта в финале традиционного и самого народного творческого проекта «Голос Мозыря-2024» Николай Камыш занял 3-е место. Учитывая, что из 36 участников финалистами стали лишь 10, это очень даже отличный результат.

Что ж, мы от души поздравляем талантливого исполнителя с очередным успехом и желаем новых творческих побед! А, зная его неспокойную натуру, можно с уверенностью сказать: они обязательно будут!

Александр Веко.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.