Услуг больше, потраченного времени – меньше!

Алехна Инна

Под таким девизом работает служба «одно окно» в Калинковичах. На сегодня здесь в максимально комфортных условиях можно осуществить 211 административных процедур.

Тем не менее, как говорит начальник службы Инна Алехна, и эта цифра неокончательная. Рассматривается возможность консолидации и иных административных процедур в службе «одно окно».

Количество заинтересованных лиц, которые обращаются в службу «одно окно» и имеют возможность оценить преимущества службы, возрастает. Ведь при обращении в службу специалисты окажут бесплатную консультативную помощь по вопросам подготовки документов, необходимых для осуществления административных процедур, обеспечат своевременную и качественную подготовку необходимых документов для осуществления административных процедур. А после завершения административной процедуры своевременно направят заинтересованному лицу смс-уведомление, в котором будет указано о принятом административном решении и необходимости посещения службы для его получения.

Свое мнение о качестве оказываемых услуг посетители службы могут высказать путем проставления отметки на планшете, который находится на рабочем месте каждого специалиста, а также на Портале рейтинговой оценки качество-услуг.бел.

Инна Алехна отметила, что такая оценка позволит повысить эффективность и качество работы районного исполнительного комитета, создать комфортную среду для жизни.

 

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.