Как можно дольше оставайтесь рядом с нами – вы нам очень нужны

2jpg

В рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» заместитель председателя райисполкома Ирина Шеколян, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Татьяна Борисенко, председатель районного объединения профсоюзов Алеся Богданова и профсоюзный лидер Калинковичского ЗУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком» Елена Кормаз посетили Озаричский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Сегодня здесь проживают 92 человека в возрасте от 25 до 95 лет. Гости поздравили их с новогодними праздниками и вручили подарки – наборы для творчества. В свою очередь постояльцы провели для них экскурсию по залам трудотерапии, которые включают компьютерный класс, швейную мастерскую, терапевтическую кухню, и отблагодарили сувенирами, сделанными своими руками.

– Находите радость в творчестве, не болейте и как можно дольше оставайтесь рядом с нами – нам нужны ваши опыт, знания, советы. Вы нам очень нужны, – подчеркнула в своем поздравлении Ирина Шеколян.

Лера ЛАПКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.