Продолжается подписка на районную газету «Калінкавіцкія навіны» на первое полугодие 2024 года

20231219_103759

Редакция газеты традиционно включилась в проведение подписной кампании и совместно с работниками отделения почтовой связи №3 РУПС «Белпочта» провели день подписчика с вручением памятных сувениров.

Приятно отметить, что посетители почтового отделения приняли активное участие в этой акции. Среди желающих подписаться на районку было много знакомых лиц и наших постоянных читателей. «Калінкавіцкія навіны» выписывали пенсионеры, работающие горожане, жители сельских населенных пунктов, которые в этот день приехали в райцентр по делам. Некоторые, узнав, что 19 декабря в отделении пройдет День подписчика, специально запланировали визит на почту в этот день.

Не менее приятно было услышать в ответ на наше предложение подписаться на районку, слова: «Да я уже давно подписался», «Я не ждала дня подписчика и выписала газету еще на прошлой неделе»… Наши читатели рассказывали, что выписывают «Калінкавіцкія навіны» не первый год, им всегда интересно знать, чем живет район, какие события происходят в области, в стране и мире, какие мероприятия прошли и запланированы на ближайшее время.

Надо отметить, что активное участие в нынешнем Дне подписчика приняли работники культуры, которые отметили, что им нравится читать очерки о людях, новых современных тенденциях и героическом прошлом нашей страны. Немаловажно, что газета помогает сориентироваться и в непростой нынешней политической обстановке.

photo_2023-12-19_10-46-34

Каждый участник Дня подписчика получил от редакции памятные сувениры.

Оформить подписку на «Калінкавіцкія навіны» и другие периодические издания можно до 26 декабря в отделениях связи, у почтальонов, а также на сайте «Белкиоск».

Где удобнее оформить подписку, и каким способом получать свежую почту, решать вам, дорогие читатели. Главное, не забудьте подписаться вовремя, чтобы всегда быть в курсе новостей и последних событий.

Спасибо, что выбираете нас! Оставайтесь с нами и в следующем году!

Татьяна КАПИТАН.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.