Под радужными флагами вершатся преступления

002-1

Все больше людей в управляющем классе западного общества заявляют о своей гомосексуальности и транссексуальности. По всей видимости, только они способны совершить ту, так называемую, «цветную» революцию, которая происходит не только на улицах городов, но и в научной сфере, СМИ и кинематографе.

Поддержка прав ЛГБТ объявлена приоритетом американской, части европейской внешней политики. И, на удивление, некоторые Международные организации занимаются разработкой и внедрением методов пропаганды гомосексуализма и транссексуализма с самого раннего возраста, разрабатывают программы «комплексного сексуального воспитания», вовлекающие в гомосексуальный образ жизни все больше детей и направленные на сокращение рождаемости для разрушения института семьи. Под радужными флагами совершается преступление перед человечеством – своего рода управляемый геноцид.

То, что недавно казалось немыслимым для христианской Европы, становится правилом (а еще лет через десять, и мы увидим, как будут введены обязательные квоты и позитивная дискриминация для трансгендеров, как раньше это было для геев и лесбиянок).

А вот нам не место в Евросоюзе. Может, потому и обвиняют в том, что мы идем не в ногу с Европой: вместо того, чтобы ввести в школах уроки толерантности и уважения к секс-меньшинствам, запретили ЛГБТ-пропаганду среди несовершеннолетних; вместо продвижения гендерного разнообразия, закрепили в Конституции определение брака как «союз женщины и мужчины». А о трансгендерах вообще ничего не знаем, не говоря уже о том, чтобы продвигать эту тему в инфополе.

И здесь, наверное, можно было бы сказать: «Глаза не видят – сердце не болит». Ведь как быть с тем простым фактом, что рост числа представителей ЛГБТ на Западе начался именно после того, как о них стали говорить «из каждого утюга», поддерживать и продвигать? Ну, конечно, говорят нам, это же просто легализовались те, кто до этого страдал и мучился, жил подавленным и несчастным, а так-то их всегда было много. Или все-таки наоборот: реклама и продвижение нетрадиционных ценностей на фоне разрушения семейного уклада и традиций как таковых привела на Западе к такому ошеломительному росту армии ЛГБТ?

Официальным спикером тербороны ВСУ перед англоязычной аудиторией стала 46-летний американский трансгендер Сара Эштон Чирилло, он же Майкл Джон Чирилло. Поначалу интернет-пользователи подумали, что это фейк. Но нет! Программа, которую теперь ведет этот мужчина-женщина, называется «Россия ненавидит правду». В перерывах между пропагандой либеральных ценностей Чирилло прямо из окопов ездит на встречи с кураторами из Вашингтона и пишет статьи о сложностях жизни ЛГБТ-сообщества. Более того, даже сами военные Украины в шоке: отныне с англоязычной публикой от их имени общается некое «ни то ни сё».

Кто же это такая – Сара Эштон Чирилло? Или такой? Давайте по порядку. Родилось оно как Майкл Джон Чирилло, у него даже жена и дочь были! Играл Майкл в покер, работал риелтором, потом стал военным журналистом, писал статьи на тему сирийских беженцев. Его тогда обвинили в непрофессионализме, потому что фактуру он собирал не в самой Сирии, а в турецких лагерях для перемещенных лиц.

Однако сам Чирилло увидел свою ошибку совсем в другом.

—Мои материалы необъективны, потому что сирийцы, общавшиеся со мной, видели перед собой мужчину, а я чувствовал себя женщиной. Что бы сказали эти люди, если бы я была трансом? Что бы они сделали? – в соцсетях задавался вопросом Майкл Джон.

И вот Чирилло начинает принимать феминизирующие гормоны, а годом позже прошел операцию… по смене пола! Так он стал Сарой и занялся политическими провокациями. Чтобы внедриться в высшие круги республиканцев, трансгендер выдал себя за убежденного трамписта. У него получилось подружиться с республиканским кандидатом на пост генерального прокурора Невады Чаттой Сигал. Они стали «подружками» и завели откровенную переписку. Однажды кандидатка позволила себе расистские намеки в адрес конкурента – чернокожего демократа Аарона Форда. Трансгендер сдал «подругу», опубликовав ее сообщение в соцсетях. Вышел грандиозный скандал, в итоге Форд уверенно выиграл выборы.

После начала специальной военной операции Сара Эштон подалась на Украину, якобы, как независимый блогер, продвигать ЛГБТ-повестку. Именно она вывела на Западе в тренд восхваление неких мифических геев, которые бьются за свободу «незалежной», но которых никто никогда на фронте не видел.

—Я пропиталась ненавистью к России, когда в 2017 году посетила музеи оккупации в Прибалтике, – заявила при этом трансгендер. – Буду документировать террористические акты, совершенные русскими.

Ретивость Чирилло заметили на Украине. Ее начали откровенно продвигать. Сначала оно было взято на работу гражданским сотрудником в Минобороны Украины. Потом вдруг стало медиком в крымско-татарском нацбате. Все чаще у него брали интервью мировые СМИ.

—Первый в мире открытый трансгендерный военный корреспондент Сара Эштон Чирилло неожиданно решила стать солдатом ВСУ, – запели ему оды в Соединенных Штатах.

Но сейчас Чирилло далеко от поля боя, оно вернулось в США и вещает из уютной медиастудии.  Как говорится, «отгуляла Маня Пасху».

Вот и выходит, что распространение «трансценностей» уже не только европейская проблема. И если Европа не найдет в себе сил очнуться, то достаточно скоро всему миру придется иметь дело с подобными соседями. Соседями, с которыми мы не просто говорим на разных языках или относимся к разным цивилизациям, верам, расам, а с теми, с кем у нас принципиально разные представления уже о самой человеческой природе.

Татьяна АРГУНОВА-ВЕКО

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.