Вечер, посвященный Дню пожилых людей состоялся в Центре досуга станции Калинковичи

IMG_9388

Вечер, посвященный Дню пожилых людей, на который были приглашены ветераны-железнодорожники, начался с поздравлений директора Центра досуга станции Калинковичи Геннадия Мацына. Он вкратце напомнил историю узлового совета ветеранов, которая берет свое начало в 1987 году. А после этого передал слово заместителю начальника станции Барбаров по идеологической работе Виталию Морозову и председателю профкома этого предприятия Екатерине Бычковской.

Теплые слова ветераны магистрали услышали также от председателя узлового совета ветеранов Александра Алексеева, его заместителя Михаила Маслака, заместителя начальника по идеологической работе дистанции сигнализации и связи Дмитрия Головача. Они отметили вклад старшего поколения в развитие Белорусской железной дороги, поблагодарили за труд и переданный молодежи опыт, пожелали здоровья и долголетия.

IMG_9371

Музыкальными же поздравлениями сердца ветеранов согрели сольные исполнители Ринат Климович, Инна Бельская, Ирина Рубан, Владимир Григоренко и Валерий Мельников. И по традиции кульминацией праздничного вечера стало выступление вокального ансамбля “Чапурушкі” (на снимке) под руководством Клавдии Абибок. В который раз этот ветеранский коллектив, состоящий из талантливых исполнителей, порадовал своим выступлением.

Сергей ВИКТОРОВ. 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.