Участница конкурса «Мисс Беларусь» гомельчанка Алина Григоровская: «Внутренним миром хотелось бы походить на героинь Пушкина»

к2

Будущий инженер-программист 19-летняя Алина Григоровская из Гомеля перед финалом конкурса красоты  «Мисс Беларусь»решила сходить на шопинг. Не столько, чтобы что-то купить, сколько для морального спокойствия. Были перед поездкой в Минск и диеты, и размышления о том, что говорить и как себя держать на сцене, перед камерами и в окружении соперниц.

«Я вспоминаю свой кастинг и понимаю, как сильно волновалась. Конкуренция очень высокая. Все девушки невероятно красивы и доброжелательны. С ними даже как-то приятно соперничать», — смеется гомельчанка Алина Григоровская.

Девушка любит читать, в основном классику, но и популярная зарубежная беллетристика также приходится по вкусу. Последний прочитанный роман Ремарка «Время жить и время умирать» произвел на конкурсантку сильное впечатление. Алина рассказывает, что еще со школьной парты в ней крепко желание быть похожей на пушкинских героинь — Татьяну Ларину и Машу Троекурову.

По материалам БЕЛТА.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.