Пожар случился в Давыдовичах и Домановичах

огонь

4 августа в 22.30 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Пилипца в д. Давыдовичи. К моменту прибытия пожарных расчетов огонь повредил постельные принадлежности в комнате деревянного дома.

Пострадавших нет. В качестве причины пожара рассматривается неосторожное обращение с огнем при курении.

Уважаемые сограждане! Служба спасения напоминает, что несоблюдение правил безопасности при обращении с открытым огнем, будь то свеча или спички, непотушенный окурок может привести к ужасным последствиям.

Будьте осторожны при обращении с огнем! Не допускайте курения в домовладении. Тушите всегда за собой окурки, в месте курения разместите пепельницу. Не курите вблизи хозпостроек, не бросайте непотушенные окурки на землю. Берегите себя, соблюдайте правила безопасности!

В тот же день произошел пожар по ул. Советской в д. Домановичи. Огонь повредил имущество в жилой комнате. Как сообщили в службе спасения, возгорание прекратилось путем самозатухания, пожарные расчеты не привлекались.

Пострадавших нет. Рассматривается версия о поджоге.

МЧС напоминает: действующим законодательством за поджог предусмотрено серьезное наказание, вплоть до уголовной ответственности. Будьте осторожны с огнем во всех его проявлениях!

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.