Поздравляем!

170

Уважаемые сотрудники и ветераны районного отдела по чрезвычайным ситуациям!
Калинковичский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас  с профессиональным праздником!
В МЧС трудятся мастера своего дела, которые в сложных и опасных условиях оказывают всестороннюю помощь пострадавшим во время техногенных и природных пожаров, наводнений, дорожно-транспортных происшествий и других чрезвычайных ситуаций. Ежедневно, рискуя собственной жизнью, они сохраняют жизнь другим.
Наши спасатели неоднократно доказывали свое высокое мастерство и эффективность в экстремальных ситуациях. Решать любые задачи, оперативно реагировать на сигналы людей, попавших в беду, позволяют не только ответственность и твердая дисциплина, но и современные технологии.
Уверены, что ваш труд всегда был и останется залогом безопасности и благополучия людей. Благодарим вас за верность долгу, личное мужество и героизм. Ежедневно соприкасаясь с чужой бедой, вы не черствеете душой. Искренне желаем вам неиссякаемой энергии, профессионального роста, крепкого здоровья, понимания и поддержки в семье, надежного плеча товарища, чтобы вы вовремя могли прийти на помощь всем тем, кто в ней нуждается!
Сергей Гвоздь, председатель районного исполнительного комитета.
Наталья Мохорева, председатель районного Совета депутатов.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.