Молодежь попросила депутата о спонсорской помощи. Он обещал обдумать

864

Депутаты районного Совета депутатов продолжают проводить личные приемы граждан в своих округах. Такие встречи помогают определить, где есть проблемы, узнать, что волнует сельчан, оказать содействие в решении наболевших вопросов.

Во вторник личный прием граждан в агрогородке Липов провел депутат райсовета депутатов по Липовскому избирательному округу №30 Геннадий Курлович.

На прием записались несколько человек. Группа молодежи, к примеру, рассказала депутату, что жизнеобеспечение в населенном пункте их устраивает. Вот только аппаратура в местном Доме культуры давно износилась. А ведь и на селе молодежи хочется культурно отдыхать, проводить праздники, зажигательные дискотеки.

Молодые люди попросили депутата, который является еще и директором одного из крупнейших перерабатывающих предприятий района – Калинковичского мясокомбината, по возможности оказать спонсорскую помощь местному очагу культуры. Депутат пообещал это обдумать.

Вторым вопросом, с которым обратились на прием местные жители, стал вопрос уличного освещения. Геннадий Курлович ответил, что свяжется по этому поводу с РЭСом.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.