СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!

IMG_2635

По традиции накануне всенародного Дня Победы руководство района и депутатский корпус навещают ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы сказать теплые слова признательности и благодарности за мирное небо над головой, возможность созидать, слышать счастливый детский смех, восхищаться майским цветением садов.

В череде предпраздничных визитов председатель райисполкома Сергей Гвоздь посетил Галину Алексеевну Леликову. А 5 мая депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Евгений Адаменко, заместитель председателя райисполкома Ирина Шеколян, военный комиссар района Виталий Грамович и  начальник управления по труду, занятости и соцзащите Татьяна Борисенко навестили Тимирьяна Гильмияровича Миндиярова. По поручению губернатора области Ивана Крупко ветерану вручили юбилейную медаль «85 лет Гомельской области», а также подарки.

В адрес ветерана прозвучали пожелания крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия. Агитбригада детской школы искусств исполнила попурри известных и всенародно любимых песен «Катюша» и «День Победы».

IMG_2662а

В этот же день поздравления с праздником Великой Победы и наилучшие пожелания прозвучали в адрес Александры Евтеевны Хохловой, которая в апреле отметила 99-й день рождения, а в годы Великой Отечественной войны являлась бойцом 768-й отдельной автотранспортной роты 6-го гвардейского танкового корпуса. От имени губернатора области ей также была вручена медаль «85 лет Гомельской области» и праздничные подарки.

Председатель райсовета депутатов Наталья Мохорева в этот же день навестила ветеранов войны Ольгу Архиповну Пешкур и Эдуарда Филипповича Мышковского. Поздравления и подарки также принимали Наталья Ильинична Евстратовская и Ольга Александровна Щербенко.

 

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.