На республиканских олимпиадах завоевано три диплома

На заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам наш район представляли четверо учащихся. Трое из них вернулись с победой.

Дарья Лагун

Дарья Лагун

Диплома I степени олимпиады по обслуживающему труду удостоена одиннадцатиклассница СШ №3 Дарья Лагун, которая в предметных состязаниях участвует с пятого класса. В ее копилке – Дипломы II и III степени заключительного этапа, а потому с учителем трудового обучения Светланой Денисюк они не скрывали, что их цель – первое место, ради которого они занимались буквально ежедневно, порой не считаясь с личным временем и сном. Впрочем, про отдых давно забыл и учащийся 11 класса Бобровичской СШ Даниил Исаев. Парень завоевал Диплом II степени на олимпиаде по техническому труду. В его успехе – заслуга опытнейшего педагога Виктора Савицкого, ученики которого – много лет постоянные победители и призеры олимпиад различного уровня.

Ангелина Третьякова

Ангелина Третьякова

Даниил Исаев

Даниил Исаев

А вот одиннадцатиклассницу гимназии Ангелину Третьякову к олимпиаде по русскому языку и литературе подготовила учитель Алла Загорская. Итог их совместной работы – Диплом III степени. К слову, девушка увлекается изучением не только русского языка, но и белорусского, английского, психологией, идет на золотую медаль. Все успевать ей помогает умение расставлять приоритеты и грамотно планировать время.

Татьяна ЗУБЕЦ.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.