Соревнованиями по стритболу открылись в этом году мероприятия в рамках работы проекта «СпортFAMILY»

1

В нашем районе этот проект много лет подряд реализуется учителем физической культуры СШ №6 Еленой Отчик. Они прошли при поддержке Гомельской ассоциации школьного спорта и руководства СШ №6.

В состязаниях приняли участие девять семей. Играли командами, состоящими из двух человек с неограниченным количеством замен, по пять минут или до пяти очков.

2

Победа в итоге досталась семье Позняк в составе мамы Валентины, папы Александра и сына Андрея. На втором месте оказалась семья Афанасьевых (мама Ольга, папа Александр, сыновья Андрей, Егор и Павел), на третьем – Герко (мама Марина, папа Андрей и сын Никита). Им были вручены кубки.

– Как и в предыдущие годы, баллы, завоеванные на соревнованиях, идут в зачет на определение самой спортивной семьи. Итоги традиционно подведем в преддверии новогодних праздников. Поэтому, если вы «проспали» наши первые семейные состязания, не переживайте, шанс завоевать титул у вас еще есть, т.к. до конца года планируем встретиться не менее шести раз, – рассказала Елена Отчик. – Будем рады видеть в своих рядах новичков. Как организатор, обещаю – вы об этом не пожалеете. С нами весело и интересно!

3

Кроме соревнований, ставших уже традиционными, – а это «Папа, мама, я – футбольная семья», «Семейный лазертаг» и другие, по просьбам наших старичков появятся новинки. Например, состязания по настольному теннису и волейболу.

Лера ЛАПКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.