Как на Калинковичском мясокомбинате чтут памятные даты

КМК 1

В коллективе Калинковичского мясокомбината очень сильный корпоративный дух. Предприятие не только производит вкуснейшую и качественную продукцию, но и уделяет большое внимание идеологической составляющей, сплочению коллектива.

Для работников и их детей организуются праздники, конкурсы, экскурсии. Не оставляют там без внимания и памятные даты, государственные праздники. Ко всем мероприятиям тщательно готовятся, подключаются все службы и подразделения.

В этом году Гомельская область отметила 85-летие со дня образования. К этой значимой дате на мясокомбинате прошел целый ряд мероприятий, флешмобов и акций. Каждое подразделение подготовило свое оригинальное поздравление с юбилеем Гомельщины – в виде поделок, открыток, ярких фотографий, видеороликов. Не остались в стороне даже работники столовой предприятия, которые приготовили настоящие кулинарные шедевры в специальном юбилейном оформлении.

А 15 февраля, в День памяти воинов-интернационалистов активисты первичной организации БРСМ и профсоюзный актив в торжественной обстановке поздравили работающих на мясокомбинате воинов-интернационалистов – грузчика холодильника Юрия Акулича и машинистов компрессорных установок Игоря Смыкала и Михаила Турцевича, выразили искреннее восхищение их мужеством и стойкостью в Афганистане, а также признательность за активную жизненную позицию в настоящее время и созидательный труд на благо нашей страны.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.