Низкий поклон вам, социальный работник!

8iMSiXZi-gA

Выражаю слова искренней благодарности Родевич Ольге Яковлевне – социальному работнику «Территориального центра социального обслуживания населения Калинковичского района». Благодаря ее отзывчивости, бдительности и неравнодушию не случилось горя, а мать и ребенок остались живы…

3 января моя сестра с сыном, не распознав признаков отравления угарным газом, позвонила в скорую, где описанные ею признаки расценили как пищевое отравление и рекомендовали принять сорбент. Но состояние ухудшалось, а до медиков дозвониться не получалось, и сестра позвонила Ольге Яковлевне, чтобы узнать номер педиатра. Ольга Яковлевна сразу поняла, в чем дело, потребовала быстро покинуть дом, а сама с мужем незамедлительно выехала на помощь.

К этому времени моя сестра с племянником уже теряли сознание. Ольга Яковлевна успела как раз вовремя, оказала первую помощь и вызвала скорую медицинскую помощь.

Уважаемая Ольга Яковлевна! От всей нашей семьи низкий поклон вам за человечность, неравнодушие и бдительность! Вы очень отзывчивый, добрый и ответственный человек. Если бы не вы, врачи бы просто не успели спасти мою сестру и племянника.

Пользуясь случаем, от всей души с наилучшими пожеланиями поздравляю Ольгу Яковлевну и всех ее коллег с профессиональным праздником – днем работников социальной защиты! Здоровья вам, мира и добра на многие годы!

Дорогие люди! Обращаюсь к тем, у кого дома печное отопление. Будьте внимательнее, соблюдайте правила безопасности, не пренебрегайте современными устройствами тревожного оповещения, реагирующими не только на задымление, но и на повышение концентрации угарного газа, который не имеет запаха. Возможно, раньше и я думала, что это меня не коснется. Но, как оказалось, беда может войти в твой дом нежданно-негаданно с той стороны, с которой даже не ждешь.

И еще: не будьте равнодушными, не проходите мимо друг друга!

 

Анастасия Тимофеева.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.