В редакции поздравили авторов самых оригинальных снимков

IMG_4688

В новогоднем номере «Калінкавіцкіх навін» мы опубликовали самые сюжетные снимки, присланные нашими подписчиками – участниками фотомарафона «В Новый год с районкой!», который проходил в рамках подписной кампании на первое полугодие 2023 года, и пригласили авторов этих фотографий в редакцию.

В назначенный день и время сотрудники «КН» встретились с участниками фотомарафона. Постоянная подписчица Валентина Лещенко, которая сфотографировала с районкой своих внучат Богдана и Эмилию, является и автором стихотворной подписи к своему снимку.

Калинковичанка Прасковья Есьман рассказала, что в их семье районка передается из поколения в поколение и пришла в редакцию с героями своей фотографии – внуками Иваном и Егором.

Автор снимка, набравшего наибольшее количество голосов, Татьяна Булавко работает учителем в СШ №7 и увлекается фотографией. На ее снимке – трехлетний сынишка Артем в образе почтальона.

Молодой специалист лесхоза Кристина Галахова запечатлела, что районку читают даже елки.

Пришли в редакцию и представители социальной службы. Они представляли клуб «Единство» для граждан пожилого возраста ТЦСОН и отделение круглосуточного пребывания, чьи фотографии попали в семерку самых сюжетных и оригинальных.

Мы поблагодарили подписчиков за активность, творческий подход и креативность, поздравили участников фотомарафона с Новым 2023 годом и наступающим Рождеством Христовым и вручили им памятные сувениры.

Некоторым настолько понравилось участие в фотомарафоне, что они тут же выразили желание принять участие в следующем.

Что ж, он обязательно будет. Так что оставайтесь с нами и в нынешнем году, чтобы ничего не пропустить!

Татьяна КАПИТАН.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.