В «Знамени» скучно не бывает

IMG_6663

Самые различные увлекательные мероприятий проводится в стенах кинотеатра «Знамя». Казалось бы, новое что-то придумать просто невозможно. Однако фантазия организаторов шоу-программ  этого учреждения неиссякаема.

IMG_6655

Вот и недавно школьников и ребят дошкольного возраста, как их родителей, в стенах кинотеатра ожидало много приятных сюрпризов. В течение нескольких ноябрьских дней, начиная с 10 часов утра, на большом экране демонстрировался мультипликационный фильм отечественного производства. «Моя мама — волшебница», «Терем-теремок», «Про дружбу, Шарика и летающую тарелку», «Глупая пани и разумный пан» — эти и другие мультфильмы вызвали большой зрительский интерес. А в продолжение программы — премьерный полнометражный либо анимационный фильм от известных мировых кинокомпаний. И каждый раз в течение всей недели вниманию зрителей предлагалась новая лента.

IMG_6645

Кульминацией же явились игровые программы от праздничного агентства Zebra Party. Потрясающие фокусы с применением азота, огненные шоу —  подобного в истории кинотеатра еще не было. А игры в фойе кинотеатра в перерывах между сеансами вряд ли кого-то могли оставить равнодушными. Благодаря Zebra Party посетители кинотеатра смогли увидеть вживую представителей фауны: кролика, черепашку, попугая, хомячка. Особое впечатление это произвело на самых юных посетителей.

IMG_6629

Не за горами зимние каникулы, и как отметила директор кинотеатра «Знамя» Елена Филиппова, для школьников в стенах учреждения готовится яркая и содержательная программа.

Тимофей КЛИМЕНОК.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.