К Дню народного единства. ЕДИНСТВО НАЧИНАЕТСЯ С ПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ И ВЗАИМОВЫРУЧКИ В КОЛЛЕКТИВЕ

 

с1

В канун нового государственного праздника Дня народного единства руководство райотдела милиции организовало спортивно-развлекательное мероприятие с участием сотрудников и их семей.

Как отметил начальник РОВД Денис Кот, народное единство начинается с поддержки и взаимопонимания в семье, с плодотворной атмосферы и взаимовыручки в трудовом коллективе. По словам Дениса Кота, именно поэтому, руководствуясь принципом «начни с себя», в райотделе и решили провести такое совместное мероприятие.

Построение, торжественное открытие, а затем – разноплановая насыщенная программа, которая не позволила скучать ни сотрудникам, ни их близким. Хотя многие ребята знают, где работают их папы и мамы, они с неподдельным интересом наблюдали, например, за показательным выступлением служебной собаки. Или с превеликим удовольствием разукрашивали автомобиль ГАИ, который в этот день отдали им, как говорится, в полное распоряжение. Любителям острых ощущений разрешили прокатиться на квадроциклах.

с3

с4

И пристально наблюдали за тем, как папы и мамы, действующие сотрудники райотдела, распределились на пять команд и соревновались между собой в спортивных состязаниях. Ребята и их мамы не просто наблюдали, но и горячо «болели», эмоционально поддерживая команды, в которых выступали их папы и мужья.

Окончательную точку в состязаниях поставили стрельба из пистолета и перетягивание каната. В результате победителем оказался отдел охраны правопорядка и профилактики (ООПП). Но, как подчеркнул начальник райотдела, награждая команды, «мы все победили, так как собрались здесь с семьями, приняли активное участие с соревнованиях, еще больше сдружились и сплотились».

с2

А по завершении состязаний все дружно отправились к полевой кухне, чтобы испробовать солдатской каши, вспомнить и обсудить самые красочные моменты праздника.

Александр Веко.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.