Нотариусы проведут благотворительную акцию по бесплатному консультированию граждан

нотариус

Дорогие наши воины, выполнявшие интернациональный долг в Республике Афганистан! Огромное спасибо вам за то, что ваша отвага, храбрость и мужество стали чьей-то надеждой и спасением!

15 февраля 2023 года в День памяти воинов-интернационалистов состоится благотворительная акция по бесплатному консультированию граждан, являющихся ветеранами войны в Афганистане, воинами-интернационалистами, а также членов их семей, приуроченная ко Дню памяти воинов-интернационалистов.

В течение рабочего дня жители и гости Беларуси, указанные выше, обратившись к нотариусу, смогут получить консультацию по вопросам, входящим в его компетенцию.

В благотворительной акции принимают участие все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гомельского нотариального округа.

Проведение в рамках правового просвещения подобных акций, приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, для нотариального сообщества Беларуси стало традиционным. Целью подобных мероприятий является, прежде всего, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, повышение уровня правосознания, правовой культуры и грамотности населения.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, их контактные данные и время работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.