В районе проходит предвыборная агитация

292

До единого дня голосования осталось чуть более двух недель. 25 февраля мы выберем депутатский корпус всей страны: 110 депутатов Палаты представителей и 12 514 депутатов местных Советов всех трех территориальных уровней – первичного, базового и областного. Особенность единого дня голосования – впервые все депутаты будут избраны в рамках одной кампании.

С 31 января по 24 февраля проходит агитационный период. Узнать о кандидатах и нюансах проведения выборов белорусы могут на диалоговых площадках и информационно-разъяснительных пикетах. Чем ближе к единому дню голосования, тем интерес избирателей становится сильнее.

268

Агитационные пикеты проходят и в Калинковичах. 7 февраля в городском парке провела пикет инициативная группа РОО «Белая Русь» в поддержку кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. С хорошим настроением и улыбками у пикета калинковичан встречали волонтеры и доверенное лицо кандидата в депутаты. У избирателей была возможность ознакомиться с программой кандидата в депутаты, задать интересующие вопросы доверенному лицу кандидата.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.