Накануне Нового года гостей принимали постояльцы Озаричского дома-интерната

IMG-3fb40e08e370c507b31f557a5b3645e9-V

В канун новогодних праздников волнительным ожиданием чудес и верой в исполнение заветных желаний наполняются не только детские сердца. К сожалению, есть среди нас люди, которые в силу самых разных жизненных обстоятельств в пожилом возрасте остались одни.

Но не в одиночестве. Государство заботливо взяло на себя опеку над теми, кто многие годы своей жизни отдал созидательному мирному труду на благо родной страны, а также тех, кто по состоянию здоровья нуждается в уходе. Этим людям тоже хочется праздника, и в наших силах подарить им светлую радость Нового года, уделить им внимание и поддержать.

Именно с этой целью и проводится акция «От всей души». Накануне праздника гостей принимали постояльцы Озаричского дома-интерната. Сладости и фрукты, музыкальные номера от коллектива местного Дома культуры и воспитанников музыкальной школы, районной организации Белорусского союза женщин, Озаричского сельисполкома в качестве подарков были в этот день. Радостные эмоции, душевные разговоры, искренние улыбки царили в актовом зале учреждения.

Но и постояльцы не остались в долгу. Они подготовили и вместе с работниками учреждения показали гостям сказочную постановку «Путешествие Маши и Медведя». А в завершение праздника самые активные проживающие были отмечены грамотами учреждения.

 

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.