Время дарить подарки

IMG_2248

Предновогодние дни – самое время для добрых дел. Ведь подарить кому-то праздничное настроение – это так приятно. Акция «Наши дети» проходит не только в детских садах, школах и социальных учреждениях, но и в учреждениях профессионального образования.

По уже сложившейся традиции предприятия района, а именно Гомельское отделение БелЖД, ЦСМиС, мебельный комбинат, ТЦСОН, РУП «Калинковичиводстрой», КСУП «50 лет БССР», экспериментальная база «Липово», ОАО «Калинковичиагротранс», завод бытовой химии, ОАО «Калинковичихлебопродукт», хлебозавод приобрели для несовершеннолетних учащихся Полесского аграрного колледжа, оставшихся без попечения родителей, подарочные сертификаты в Дом торговли «Березка».

IMG_2223
IMG_2216
IMG_2204

Акция прошла в теплой, дружеской обстановке с участием Деда Мороза и Снегурочки. Представители предприятий – Евгений Змушко (дистанция пути) и Инесса Киселева (хлебозавод), а также администрация колледжа поздравили ребят с наступающими новогодними праздниками, пожелали им успехов в учебе и крепкого здоровья, вручили сертификаты.

Продолжилась беседа за совместным чаепитием.

Полина СВЕТЛОВА.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.