21 ноября исполнилось 103 года со Дня образования подразделений идеологической работы ОВД Республики Беларусь

513

Сегодня идеологическая составляющая является одним из основных направлений работы с личным составом органов внутренних дел. В первую очередь, она направлена на сплочение сотрудников для выполнения задач, поставленных перед органами внутренних дел государством и обществом, чтобы граждане нашей страны были уверены в своей безопасности. А это возможно только тогда, когда каждый сотрудник будет с гордостью и честью нести свою службу.

С днем образования службы главный специалист РО РОО «Белая Русь» Татьяна Смеян поздравила заместителя начальника Калинковичского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Марину Пилипец, на которую возложено идеологическое направление в райотделе милиции. Сотрудники РОВД принимают активное участие в патриотических мероприятиях и акциях, хранят и приумножают славные традиции, заложенные их предшественниками, участвуют в праздничных мероприятиях, приуроченных к значимым и памятным датам, в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

– Вы вносите весомый вклад в обеспечение мира и стабильности в нашей стране. Ваша работа в коллективах, с населением, молодежью и школьниками формирует в них основы национального самосознания, чувства патриотизма и гражданственности, любви к Родине. Их доверие, вера в безопасное и счастливое будущее – результат вашей ежедневной работы. Выражаю огромную благодарность за вашу активную гражданскую позицию, желание служить и созидать на благо Отечества. Желаем лично вам и всем сотрудникам райотдела милиции крепкого здоровья, твердой уверенности в своих силах, мирного неба, – пожелала Татьяна Смеян и вручила Марине Петровне памятные сувениры от «Белой Руси».

Полина СВЕТЛОВА.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.