«Беларусбанк» – банк класса люкс

IMG_3624 копия

8 ноября состоялось торжественное открытие обновленного здания Центра банковских услуг № 313 ОАО «АСБ Беларусбанк».  Офис  остался на прежнем месте – улица Советская. Иными словами, для жителей города ничего не изменилось. Любимый банк никуда не переехал и находится в центре города. Просто он стал еще более удобным и уютным.

IMG_3673 копия

Право перерезать церемониальную ленту было предоставлено заместителю председателя райисполкома Надежде Судас, начальнику центра розничного бизнеса Гомельского областного управления Галине Васильевой и директору центра банковских услуг №313 Андрею Шевелеву.

IMG_3631 копия
IMG_3638 копия
IMG_3656 копия
IMG_3659 копия

– Это действительно важный для нашего подразделения день. Обновленный офис – это сочетание развитой современной системы обслуживания клиентов вместе с комфортными условиями работы для сотрудников, – подчеркнул Андрей Шевелев.

Обновленное здание банка сегодня соответствует требованиям времени по внешнему виду и снабжено передовыми технологиями, используемыми в банковской деятельности. Клиентский зал стал более вместительным и комфортабельным. Привлекают внимание и создают приятную атмосферу корпоративные цвета: белый в сочетании с зеленым. Для удобства ожидания в операционном зале установлены удобные кресла и диваны.

IMG_3600 копия
IMG_3602 копия
IMG_3604 копия
IMG_3606 копия
IMG_3608 копия
IMG_3611 копия

– Мы ценим каждого нашего клиента, а потому продумываем все до мелочей, создавая все условия для высокого качества обслуживания в нашем офисе, – отметил Андрей Шевелев. – Представители малого и среднего бизнеса, физические лица смогут получить полную и понятную информацию о том, какие возможности открываются в нашем банке для финансирования их идей и замыслов. Здесь же можно совершить валютно-обменные операции, оформить кредит, открыть вклад, получить банковскую платежную карточку, совершить перевод и другие операции.

Для удобства клиентов в операционной службе установлена электронная очередь, которая позволяет распределить посетителей к нужному специалисту, два инфокиоска с функцией cash-in, бесплатный wi-fi, мультипользовательское рабочее место, на котором клиенты самостоятельно или с помощью консультанта смогут совершить все банковские операции. Позаботились и о клиентах с ограниченными возможностями. В операционной службе создана безбарьерная среда, а также условия для обслуживания слабовидящих, а в скором времени будет установлен банкомат для таких клиентов.

IMG_3687 копия
IMG_3692

В обновленном ЦБУ №313 сделано все, чтобы максимально быстро и качественно оказывать клиентам необходимые услуги, обеспечивать эффективное и выгодное взаимодействие как с предприятиями региона, так и для банка. Руководство «Беларусбанка» выражает уверенность, что благодаря новым технологиям и профессиональному уровню специалистов пребывание клиентов в ЦБУ оставит самые хорошие впечатления.

Светлана ПЕТРЕНКО.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.