Разрешительная работа: с оружием и боеприпасами не шутите

фото носит иллюстративный характер

фото носит иллюстративный характер

Уважаемые граждане! Органами внутренних дел проводятся мероприятия по очистке территории Гомельской области от взрывоопасных предметов, оружия и боеприпасов, находящихся в незаконном обороте.

Отдел внутренних дел Калинковичского райисполкома напоминает, что за незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ установлена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до двенадцати лет. Лица, добровольно сдавшие незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной и административной ответственности.

По всем вопросам оборота оружия, а также с информацией о незаконно хранящемся оружии, боеприпасах, взрывных устройствах и взрывчатых веществах можно обращаться по адресу: г. Калинковичи, ул. Фрунзе, 23, кабинет №17 к старшему инспектору ООПП Костюченко Александру Александровичу. Контактные телефоны: рабочий 31466, 80292335887 (МТС), а при его отсутствии прием осуществляет начальник ООПП Калинковичского РОВД Расошко Станислав Васильевич, тел. 31303, либо по телефону оперативно-дежурной службы 102».

Александр Костюченко, старший инспектор по разрешительной работе.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.