Стильно – не значит дорого!

IMG_4676

Таков девиз предпринимателя Муфазил Файзуллаевич. В начале августа он открыл в Калинковичах магазин «Гардероб», который находится по адресу улица Советская, 140 (цокольный этаж).

IMG_4633

Как признался предприниматель, это второй магазин в Беларуси (первый открыли в Орше), но уверен, что не последний.

IMG_4641

IMG_4645

IMG_4636

В просторном, светлом торговом зале представлен широкий выбор женской, мужской и детской модной и комфортной одежды и обуви. А также текстиль, постельное белье, аксессуары  и многое другое.

IMG_4643

IMG_4646

На вешалках представлена одежда российского, турецкого, китайского и узбекского производства  по очень доступным и привлекательным ценам. Каждую неделю – поступление нового товара. А каждые десять дней покупателей ждут приятные акции. Вот именно сейчас действует 10% скидка на летнюю одежу. Оплату принимают как наличным, так и безналичным способом. В планах ввести расчет карточками рассрочек.

IMG_4648

IMG_4653

Впереди — начало учебного года, многих из вас волнует выбор школьной формы. В магазине «Гардероб» вы можете купить школьные наряды из новой коллекции для девочек и мальчиков на разные возраста. К примеру, рубашки и блузки предлагают по цене от 19 рублей, брюки – от 40 рублей, школьные юбки – от 27 рублей, красочные рюкзаки висят по 30– 40 рублей.

IMG_4674

IMG_4655

– Мама, давай купим, смотри, какой я стильный, – слышу голос будущего первоклассника Максима, который красуется в новом костюме.

– Берем. Качество хорошее и цена приятная. Отличный магазин открыли. И себе могу выбрать что-нибудь, и супругу, – делится со мной мама Марина.

IMG_4656

За это время замечаю, как у кассы выстроилась очередь. Отмечаю, что ни один покупатель не уходит без покупки. А значит магазин будет востребован у калинковичан.

IMG_4678

С ассортиментом и проводимыми акциями магазина «Гардероб» можно ознакомится в инстаграме @garderob_kalinkovichi, @garderob_orsha.

Режим работы с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.

Светлана ПЕТРЕНКО.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

УНП 391984905

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.